jad236 – письма пользователя

пРОБЛЕММЫ С БАРАКАМИ

Мы жители дома, адрес которого находиться г. Прокопьевск Кемеровская область по адресу Ветеранов 51. Дело в том, что дом построен с 1957 года. Идет полное разрушение дома стены, потолок, пол еле дышат. Зимой дети ходят в валенках дома, От дома останется скоро одни опилки, дом построен из бруса. Фундамента нет, дом стоит на голых брусьях. Мы все семьи этого дома просили дать нам справку с БТИ, что дом находится в аварийном состоянии, но нам справку не дают. В администрации нас не ставят на очередь на улучшения жилищных условий.

 

Квартира сироте положенна

Здравствуйте Я косарев Олег Григорьевич 5.02.1990 года рождения я являюсь сиротой прошу помощи в оказании мне предоставления жилья вне очереди как сироте, по договору соц. найма не менее 18 кв. м. по закону
Согласно ст. 40 Конституции Российской Федерации, каждый имеет право на жилище.

В соответствии с ч. 1 ст. 57 Жилищного кодекса Российской Федерации, жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет, за исключением установленных ч. 2 ст. 57 ЖК РФ случаев.

 

Существует ли закон?

Здравствуйте я Извеков Константин Николаевич 22 август 1991г. рождения я являюсь круглой сиротой бывший учащиися школы интерната№ 1 в данный момент обучаюсь в ГОУ НПО № 16 стою на 43 очереди на квартиру по договору соц найма знаю что сироте положенна квартира не менее 18 кв.м. и узнал что существуют такие законыСогласно ст. 40 Конституции Российской Федерации, каждый имеет право на жилищеВ соответствии с ч. 1 ст.

 
RSS-материал