Беспредел РЖД

Добрый день.
В настоящее время не знаю – где и у кого искать правды по защите своих прав потребителя по услугам РЖД. Поэтому прошу рассмотреть Вас мое обращение.

С 31/05 ввели на железной дороге новое летнее расписание. Сейчас я веду речь о Горьковской железной дороге, в частности об участке Железнодорожный-Москва. Еще год назад с утра у людей был выбор обычных поездов в 7-33 и 7-38. В том году отменили поезд 7-33. Скрипя зубами, все стали впихиваться на 7-38, приходить на поезд за 20 минут до отправления. РЖД нам с радостью заявляло:»У Вас есть «Спутники», пожалуйста, пользуйтесь ими!»
Простите, но в Спутниках потом убрали по 2 вагона и установили на них цену в 90 р. в один конец! Итого в день 180 р. Как народу платить такие деньги? Из каких финансов?

31/05/10.- РЖД отбирает поезд в 7-38. – самое массовое время, час-пик. Почему-то 8-часовые электрички остались неизменными. Получается, что сейчас мы можем уехать на работу или в 7-19 (и приехать минут за 40 до начала рабочего дня) или в 8-04 (и опоздать на 30 минут). Где справедливость? Мы честно попробовали влезть на Купавну в 7-47. Это нереально! Сегодня много беременных, людей с детьми пытались «впихнуться» - именно такое слово тут уместно – в поезд. Многие падали. Где справедливость? Почему так с нами обращаются? Где искать правды? Я не могу позволить себе ездить на Спутниках. Если бы еще у меня была 100% уверенность в том, что я поеду в комфортных условиях и сидя – может быть пришлось сэкономить на чем-то другом, но уверенности нет! Пробовали – знаем! Такими отменами РЖД развивает неприязнь к нам жителей других дальних городов. Каждый раз в спину слышишь: « Вот, опять Железка на наши поезда села, нам итак ехать намного дальше, у них есть Спутники и т.д….»

Верните нам электричку!!!! Не тратьте наши нервы и здоровье!