письмо

Карупция,праституция,гомосексуализм,педафилия,лезбиянство должны в стране быть признаны по закону как предательсво родины и корадца по замым суровым срокам.Еслибы вы не стродали заподничеством,то на конец по историческим данным вы поняли что науку могут поднять только сами россияни.Кто Ломаносов,кто циалковский,кто Мендилеев,Как в царское время вами управляеют и вмешиваются ваши дела новые5 Никаны.Хрестианские Языки,не когда не были патриотами Руси и готовы придать её ,как будет тому время.Молодеж будет морально здорова когда вы вернете нашу молодеж к её истокам.А пока Телевиление отравляет мозги ей,Где Национальные наши музыкольные инструметы,где наши песни. Где Русские компазиторы ,или превелись на Руси способные писать Русские песни и ставить фильмы наши,А пока мы смотрим потриатические западные фильмы каторые порафинят нас поднимая свой имедж в глазах своего народа,А наши шуу праститутки поют с эстрады разрушая мозги молодежи,а из нее вы собераетесь делать элиту будущей отечественной науки,Гоните Мехалкова которы как последняя праститутка довно предал предков своих и опошлил киноматогров.Пора вам своего друга поставить на место и его тщеславие смыть хорошим растворителем.
,Будте вы наконец не морианедкой,а КНЯЗЕМ поставленным вашим народом. И служите ему,как простые люди служат вам.Не Ровняйтесь на опошленых царских догматов которые опустили Русь ниже возможного.Подрость крестителей византийского толка Аскольт,Ольга,Владимир все были ворагами для Руси и убийци,за что пасторами византийцев признаны святыми. НО вы но верное не жилалибы быть обулодоными псами как случилось сВладимиром.
Бог действительно есть ,ноего вы не найдете,в храмах хрестианских,либа они служат черному богу Яхве, и Хресту были бы противны,как предатели иго же заветов.И Разрушу храм сей на земле и за три дня воздвигну его в ваших сердцах,так бы сеё читалось правельно.Как говорил Иоан Руси верь богу,но не верь попам,они предадут.

 

Комментарии

Я бы,первое, что предложил

Я бы,первое, что предложил Дмитрию Анатольевичу,что бы возобладал мир на ближнем востоке,Нужно объявить Ирусалим районом историческим культурным ценром под игидой ООН и ЮНЕСКО,вести полицейские международные силы,разделив Полестину и Израиль. Провести выборы претствавителей 9 конфессий. кажда канфессия выдвикает в совет своего человека и его девять советников. И не кто не должен на этой територии не строить не решать еные проблемы без этог совета Второе взяточник мение опасен чем его родня, и вновь предлогаю отправлять их и тех чиновников бюракратов на сельское посиление в Сибирь,как это делают немцы с провенившейся молдежью в Омской облости. И остановите преследование вашими пракурорами и ментами молодежь исповедущая Русскую веденческую культуру. Ведать -это и есть наука которая нужна вам,а молодежь хочет знать,В канституции России уних есть право на свободу вероиповеданья. И перестаньте если не можете помочь малоимущим отбирать у них детей, Я согласен,что есть не родители занятые долеко не родительским делом ,но у вас есть опять в сибири свободной земли пусть как первобытные люди добывают себе пропитание.но без затрат на их содержание со стороны государства.Гуманность может и полезна такая, а не лебиральная.В древне законе на Руси говорилось,что человек может быть свободе в своих деяния если он не вредит обществу или роду.

Предлогаю еще одно,для

Предлогаю еще одно,для востановления экономии в России,ото разгрузить Москву. Белый дом со всеми дипутатами,отправить в район древнего города Аркаим,пусть вытрехнутсвои мошны и возведу древний город со всеми абсерваториями.У них будет время свободное от засидания в думе заниматся строительством.Правительство расселить в Нововосибирске. Менистерства по регионам близким по структурам.Всех имегрантов также отправить на посиление,возводить новые посиления в С ибире но по дальше от Москвы . Кимномотогров и режисеров раместить в Благовещенске и на Чукотке, а Лучше у горы Алатырь,это место близкое как для Русов ,так и для ТЮРКОв ( туда Ченгихан не родивых отпровлял).Но это место и Святое и упоминается в легендах.
УПивцов эстрадных тоже туда и новерное у них будет вдохновение от слиния с природой. На Смородиной реке вновь будет чистый воздух и экология придет в норму. и Еще прошу президенту запретить вывоз на экспорт лес,он легкие всего мира. Арал и БалХаш мошно вернуть если востановить на этой територии Лесные зоны,будет востановлен водный баланс,за счет востановления почвы.Занятость насиления России - востановлении лесов. А кто хочет продовать лес на экспорт пусть их вначале взратит,это можно сегодня достичь за кородкий срок.А всамой Рассии можно сегодня заминителями заменить ,даже страпилы и другие несущее части строения.А за анавцию можете перечеслять моим детям премию. Хрестианские Языки пусть не гневят Льва зверя который уже на земле и скоро ему возрощатся к матери Всеславе.