Вопиющее бездействие анапской администрации (Курорт Анапа - село Витязево)

Уважаемый Дмитрий Анатольевич !
Обратиться к Вам меня заставило то обстоятельство, что жить и работать в своем Родном селе Витязево нельзя, хочется просто купить автомат и разобраться в стиле девяностых с руководством курорта Анапа.
К нам после Пахомова прислали вообще непонятно кого, на выборы пустили еще двоих, которых никто никогда не видел и не знал, то есть народ поставили перед выбором либо Евсикова, которую зрительно видели, либо вообще не весть кто. Сомневаюсь, что среди местных не было желающих. Без взяток, растущих в геометрической прогрессии, ничего не двигается. Взятки требуют по любому поводу и практически в открытую, не боятся никого, все куплено и связано.
Курорт чахнет, ничего не делается фактически, только выкачиваются деньги. Зато анапская администрация по телевидению, радио, в прессе, а также в краевую администрацию рапортует о каких-то достижениях, но местные жители прекрасно знают - это все вранье. Все граждане, отдыхающие постоянно в Анапе и Витязево замечают, что курорт покатился вниз, становиться грязным и еще больше дорожает. Какая ж здесь может быть конкуренция с Турцией, Эмиратами, Чехией….
Администрация ничего не делает по благоустройству, ремонту и строительству новых коммуникаций. Наше Родное Витязево из-за бездействия городской администрации скоро захлебнется в канализационных стоках. Руководство курорта требует за решение любых вопросов непомерные взятки. Не дал взятку – закрывайся, голодай, умирай, им все равно. Благоустройство и коммунальные сети заставляют делать предпринимателей за свой счет, а в случае отказа с помощью налоговой, УВД, судов закрывают. После выполнения работ предпринимателями осмечивают выполненные работы и разворовывают бюджетные деньги в наглую. Руководит ЖКХ Бузунова, подруга мера Евсиковой, жена ее зама Бузунова Олега Евстафьевича, при этом какие либо способности к руководству кроме желания и действий по разворовыванию денег из бюджета у нее нет. На первого зама Кофтуняна заведено уголовное дело, он был пойман на взятке в три с половиной миллиона, все это знают, но он также дальше работает, также дальше вымогает огромные взятки, смеется в лицо жителям и пугает милицией да судами. В Управлении имущественных отношений на продажу и передачу в аренду муниципального имущества и земли поставлен его брат Астахян, мимо братьев не пролетит и муха без взятки. Бюджет курорта пуст, а Кофтунян покупает себе последней модели Фольксваген Туарег, Хамер, БМВ, то есть нищие детские сады, школы, ремонт и благоустройство курорта подождут – машина нужна первому заму, плевать на все и на всех, простые граждане никто.
Прошу Вас лично разобраться в сложившейся ситуации на курорте. С таким положением дел курорт Анапа погибнет и мы все вместе с ним. Написать решил Вам так как краевые власти покрывают эту ситуацию и жаловаться туда бесполезно – краевая администрация сама фактически поставила мэра и ее команду, прокуратура и УВД их покрывают.

С уважением, Иван Казазиди