«Ну, что, согрелся?»

На эл. адрес нашей организации пришло ещё одно письмо от Рогачёва Василия:

«Президенту Российской Федерации.
Уважаемый, Дмитрий Анатольевич, мною в Ваш адрес направлено (очень!) много обращений. Ни на одно из них, по существу изложенного, Вы не ответили. Ваши действия и бездействия продолжают приносить мне и моей семье нравственный и моральный вред. Вы образованный и интеллигентный человек, Вы - первое лицо государства, Вы - гарант прав и свобод граждан России. И Вы не можете не знать, что этика переписки обязывает Вас отвечать, как на рукопожатие.
Если Вы, по объективным и субъективным причинам, не можете или не желаете, как Президент РФ и Гарант моих конституционных прав и свобод, исполнить перед моей семьёй в полном объёме статьи 2 и 82 Конституции РФ, тогда, как более состоятельный и благородный человек, помогите семье лично. Ведь не семья, а Вы публично принесли ей клятву. И тогда Ваше благородство и Ваша благотворительность исправят причинённый нравственный и моральный вред моей семье бюрократией и коррупцией чиновников Волгоградской области. Ведь кто-то же должен отвечать за опасных для общества чиновников, коррупцию, геноцид и терроризм.
24.01.2011 года в телевизионной программе «Вести-Волгоград» спец. корреспонденты телеканала "Россия" показали всю действительность унижения семейных ценностей моей семьи, которая 15-ю зиму живёт и замерзает в сожженном бандитами швейном цеху, где можно спать только в одежде.
Резонанс последовал тут же: плевать местной власти на граждан, на Президента с его программой" Борьба с бедностью" и на любое сообщество, обличающих и сострадающих. А мне было прямо сказано: «Ну, что, согрелся?».
С уважением, сожалением и огорчением Рогачёв Василий.

Волгоградская обл., г. Фролово, ул. Рабочая,61 тел.: 8-902-654-98-96»

Пожалуйста, помогите Василию Рогачёву преодолеть равнодушие и безответственность чиновников. Помогите ему не словом, а делом!
С уважением,
Правозащитная общественная организация (без права юридического лица) «КОНСТИТУЦИОННЫЕ И ЗАКОННЫЕ ПРАВА ДЛЯ ВСЕХ»

 

Комментарии

Капец полнейший! Я в шоке.

Капец полнейший! Я в шоке. А где тогда в это время был губернатор Волгоградской области? Почему их не посадят за уголовные дела? А как же приставленное к нему доверенное лицо призидента? Подкупили судью, а президента кто подкупит или развяжет ему глаза на происходящее?