Список гаишников-взяточников

Приветствую всех!

Реально ли составить список гаишников, которые вымогают деньги. Может это кому-нибудь надо? А может кто советом поделится, как с ними бороться.

Начну.

1. 02.03.2011 на третьем транспортном кольце в районе улицы Радио с меня вытянули 1000 рублей. Номер машины 2750. Сотрудники полиции очень наглые, после получения денег сказали: "Свободен, пошел отсюда".

 

Комментарии

хотелось бы вам сказать что

хотелось бы вам сказать что например в ростове на дону и в области устроиться в гаи стоит 200000p а то и больше и все станет понятно

Скажите, пожалуйста, а чем Вы

Скажите, пожалуйста, а чем Вы можете подтвердить свои слова? У Вас есть доказательства?

Я думаю, что самое лучшее,

Я думаю, что самое лучшее, это собирать такие данные (информацию) в специализированном сообществе автовладельцев и т. п., а вот результаты "обработанные" такими сообществами уже выложить на сайт президента. Это уже не будет выглядеть, как простая попытка "огрызнуться" единичного автовладельца, а будет солидным материалом из разных регионов и во множественном числе. За такой объем, могут потерять должности и высокие чины, а это быстрее их заставит "работать с со своим кадровым составом". А то ведь рядовые ГАИшники-ГИББДшники бомбежки не особо бояться, их страшат только конкретные, прицельные попадания. Вот начальство этим пусть и занимается. А "бить по начальству" можно только объемным и качественно обработанным материалом.

мой друг устроился в прошлом

мой друг устроился в прошлом году отлично получается только что-то не по себе от всего этого...............

по достоверным источникам: 1

по достоверным источникам: 1 смена с одного ГИБДД-шника 500 рублей "начальству" прикиньте сколько бабла если в патрульной машине 2 гибдд-шника по городу ростов-на-дону эток слову о "работе с со своим кадровым составом"

??? Странные вы люди...когда

??? Странные вы люди...когда отдавал деньги о чем думал ? как после напакостничать в письме президенту ? сами разбаловали их а потом млеете от "беспредела". сложно защитить себя и свои права ? что то ни кто не пишет жалобы о том что отмазался пьяным за рулем....

Трезвые "отмазываются"

Трезвые "отмазываются" гораздо больше. Больны обе стороны. Лечиться обоим надо.