Прекращение работы Общественной Организации из участников сайта.

Уважаемые участники и гости сайта!
Правозащитная Общественная Организация «КОНСТИТУЦИОННЫЕ И ЗАКОННЫЕ ПРАВА ДЛЯ ВСЕХ» вынуждена сообщить о прекращении своей деятельности.
Основная причина этого шага – низкий результат работы организации. Организация проработала около года и в основном «продержалась» на моральной поддержке порядка десятка и скромном энтузиазме всего 3-х человек. Большое спасибо всем этим лицам!
Также выражаем благодарность администрации сайта за сотрудничество! Со стороны администрации сайта была только помощь, и не было помех для работы.
Опыт работы подобных Организаций с системами власти, еще раз показал, что власть признает только силу. Этой силы Организации и не хватило. Организация оказалась слишком слаба, для решения поставленных перед собой задач. Поэтому, также как и индивидуально каждый участник сайта ни разу не получил ответа на свои письма-заявления, так и письма Общественной Организации не принимались во внимание.
Каждый из членов Организации в силу своих способностей и желания «работает» на этом сайте и возможно будет продолжать работать. Но поддерживать не эффективное просто также не разумно, как и поддерживать не эффективное производство товаров.
Общественная Организация прекращает свою деятельность в уведомительном порядке.

21 ноября 2011 г.