начать немедленное реформирование сбербанка России

Предлагаю начать реформирование сбербанка России,. И начать с его президента-председателя Грефа! Рыба как известно гниет с головы. Нет четкой организации труда, программирование на низком, неэффективном уровне, низкая квалификация работников и пр. пр. вот смотрите:
31 мая 2012г. заключил договор № 361700072129 на банковское обслуживание по кредитной карте банк он лайн! Замученная тететенька сказала, что к вечеру все заработает . 18 июля вечером не заработало. В промежутке посещение сбербанка по ул Ларина, что в Петропавловске Камчатском, с часовыми ожиданиями в череди и бестолковыми выяснениями замученных незнанием и нежеланиеми тетенек с зелеными шеями и расскасками о бесконечных сбоях в программе, и глупости програмистов и пр. Итог всегда один: услуга он лайн банк предосьтавляется в режиме ограничения функциональности. Подал жалобу через контактный центр за № 000107-2012-153713. Через две недельки ответили по смс. заявление рассмотрено. И все. подождал несколько дней. Звонит барышня говорит, что ответ естьь. Надо сообщить: все счета в сбербанке. надо сообщить когда последний раз входилЮ, надо сообщитьЮ, какие счета не вижу., надо сообщить, что хочу совершить в он лайн банке. . для ответа я могу позвонить в контактный центр и ответить на вопросы. Спрашиваю: кто подписал? Ответ: - Это конфиденциальная информация. Спрашиваю 6- Имя исполнителя? Ответ: Есть имя, но не скажу это тайна! Звонине в контактный центр и там отвечайте.
Звоню. Ответил мальчуган (будукщий Греф. Господя! Сохрани и помилуй!) за № 22393. Объясняю. Ответ: Минуту!
Ждал недолго.
Ответ: спвсибо за ложидание ответ есть! Но у выас не заключен договор.
я - Заключен!
Он6 _ не заклбючен!
я : Заключен! У меня и номер договора есть.
Он: - и Печать?
я:- Да
Он и подпись?
я:- да
Он : идите.. к .. в.. отделение сбербанка
я6 уже был
Он: еще раз
Я:- уже был
Он: к заведующей!
Я уже был! может впам номер договра сказать?
Он: - Зачем? Что я там не видел? Ид ите в отделение сбербанка и сообщите все номера счетов.
Понял я одно_ Я дурак! что связался со сбербанком (куда деваться инвалиду 2 гр, получаю пенсию ), что выбрали себе правителей, которые не могут нормально работу организовать, что лучше по старинке и не включать телевизор, когда Путин с другом Медведевым распинаются по поводу высоких технологий. Пока Грефы будукт управлять ТАК. Все впустую. Так хочется , чтобы услугу сбербанк он лайн предоставляли без ограничения функциональности.