"Жилищный сертификат"

Уважаемый Владимир Владимирович!
Обращается к Вам жительница Краснодарского края, Гулькевичского района.
Вот уже 12 лет я с тремя детьми стою в очереди на получение жилищного сертификата, как выехавших из районов Крайнего Севера. На момент постановки на очередь я была седьмой в очереди, а теперь стою под № 5. Очередь двигается очень медленно. Главное то, что люди, которые стояли позади меня, уже получили эти жилищные сертификаты. В 2007 году с мужем развелась и теперь снимаю жилье.
Обращалась в город Краснодар каждый год по этому вопросу, а в этом году писала в Администрацию Президента РФ. Откуда мне ответили, что мое письмо направили на рассмотрение в Министерство регионального развития РФ. И самое интересное, что везде отвечают одинаково, цитирую:
«Вы будете обеспечены социальной выплатой Правительством Краснодарского края в порядке установленной очередности в пределах выделяемых средств федерального бюджета Краснодарскому краю на эти цели. Внеочередное предоставление социальной выплаты гражданам в рамках подпрограммы не предусмотрено».
С 1 января 2012 года вступил в силу Федеральный закон от 17.07.2011года № 212-ФЗ, что направлять не более 30% средств Федерального бюджета на эти цели.
Но как то не ощущается это добавка. Эта программа рассчитана до 2015 года и когда она будет полностью выполняться?
Я не прошу ничего лишнего, только то, что положено по Закону. Простому человеку трудно добиться правды в нашей стране, как показывает мне опыт.
Сколько же мне еще стоять в очереди на получение жилищного сертификата?!
Обращаюсь к Вам как к президенту РФ, помогите мне, пожалуйста, в решении этого вопроса. Я устала жить на квартире.
Заранее благодарна, с Уважением, Емец Валентина Васильевна.
Адрес проживания:
Краснодарский край, Гулькевичский район, пос.Красносельский, ул.Северная, д.56.